Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

«Правовые уроки на Набережной Цесаревича»

«Правовые уроки на Набережной Цесаревича» 17.11.2015
     В преддверии всероссийского «Дня правовой помощи детям», приуроченного к Всемирному дню ребенка 20 ноября, члены Молодежного совета Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» провели акцию по правовому просвещению детей и их родителей «Права ребенка» на Набережной Цесаревича в городе Владивостоке. 
     Место проведения мероприятия было выдрано не случайно. Набережная самая молодая в городе, открыта к 125-летию Дальзавода, одного из старейших предприятий города, при закладке которого присутствовал будущий русский царь Николай II. Сегодня это излюбленное место гостей и жителей Приморской столицы, где сосредоточены зоны для прогулок и отдыха, детские и видовые площадки. 
      В назначенное время к правовой пропаганде приступили председатель Совета Светлана Вилянская, члены Совета Екатерина Берлякова, Анастасия Кудашова, Наталья Прищепа и главный специалист нотариальной палаты Маргарита Гридасова. Созвав детей и их родителей на мероприятие, а также раздав отдыхающим заранее подготовленные информационно-правовые материалы, нотариусы провели малышей в мир знаний о правах и обязанностях ребенка, организовав уроки в игровой форме. 
      Дети и их родители были проинформированы об основных нормативных актах, в которых прописаны их права и обязанности, и полномочиях нотариата в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. 
     Также для участников мероприятия были организованы веселые старты, игры и конкурсы. Так они не только получили знания, но и приняли активное участие в физических состязаниях. 
    В завершении детям были вручены сладкие призы, чему они очень обрадовались. В свою очередь, взрослые поблагодарили организаторов акции, отметив важность и пользу их проведения.
2.JPG
3.JPG
4.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты