Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморский нотариат поздравил сотрудников Пенсионного фонда Приморского края с 25-летием образования ПФР

Приморский нотариат поздравил сотрудников Пенсионного фонда Приморского края с 25-летием образования ПФР 23.12.2015
    Торжественное собрание, посвященное 25-летию Пенсионного фонда России, прошло во Владивостоке. В конференц-зале Администрации Приморского края собрались руководители и сотрудники территориальных органов ПФР, а также руководители региональных органов исполнительной? законодательной и муниципальной власти, руководители государственных учреждений, общественных организаций и предприятий. 
 Открывая торжество, управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю Александр Масловец осветил этапы становления регионального органа пенсионного обеспечения. В частности, он отметил, что за прошедшие 25 лет ПФР накопил солидный опыт и по праву стал одной из организаций, которая несет высокую социальную ответственность как перед государством, так и перед всеми согражданами. От того насколько эффективно работает Пенсионный фонд, напрямую зависит не только благополучие полумиллиона приморских пенсионеров, но и общий уровень социальной стабильности в обществе. 
   Далее участников торжества поздравили и вручили Почетные грамоты и Благодарности председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков, вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков, Федеральный инспектор по Приморскому краю Олег Бузунов и другие официальные лица. Они пожелали сотрудникам фонда дальнейших успехов в работе. 
  Участие в торжестве приняла и вице-президент Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» Наталья Егорова, вручившая Александру Масловцу от имени нотариального сообщества края медаль нотариальной палаты «За заслуги». Управляющий Отделением был награжден указанной медалью приказом президента нотариальной палаты Виктора Прищепы за содействие развитию нотариата, многолетнее плодотворное сотрудничество и большой вклад в организацию работы по соблюдению прав граждан Приморского края на пенсионное обеспечение. Помимо этого, ряд сотрудников Отделения Пенсионного фонда по Приморскому краю были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Ассоциации нотариусов. 
  Торжественное собрание сопровождалось насыщенной культурной программой с выступлениями творческих коллективов и сотрудников Отделения.
2.JPG
3.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты