Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Правление Приморской краевой нотариальной палаты рассмотрело вопросы текущей деятельности

Правление Приморской краевой нотариальной палаты рассмотрело вопросы текущей деятельности 04.04.2016
     Под председательством президента Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» Виктора Прищепы состоялось заседание правления нотариальной палаты, в работе которого приняли участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Андрей Мойсюк и председатель Совета старейшин палаты Татьяна Башлай. 
    В ходе заседания члены правления обсудили вопросы текущей деятельности, подготовки к празднованию 150-летия Российского нотариата и проведению Координационно-методического совета нотариальных палат Дальневосточного федерального округа, дали рекомендации претендентам на участие в конкурсах на замещение вакантных должностей нотариуса в Надеждинском и Шкотовском нотариальных округах, утвердили ряд положений о комиссиях палаты и результаты проведенных совместно с Управлением Минюста проверок семи нотариусов. 
    При этом в отношении трех нотариусов в правление поступило заключение Комиссии по этике о дисциплинарном проступке, заседание которой состоялось накануне под председательством вице-президента палаты Натальи Егоровой. По итогам обсуждения в отношении одного нотариуса дисциплинарное производство было прекращено в связи с малозначительностью дисциплинарного проступка, отсутствием в действиях умысла и негативных последствий для граждан и юридических лиц. Два нотариуса, допустившие нарушения организации работы и отступления от правил ведения делопроизводства, привлечены к дисциплинарной ответственности.
2.JPG
3.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты