Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла новую смену стажеров нотариуса

Приморская краевая нотариальная палата приняла новую смену стажеров нотариуса 22.09.2016


      21 сентября 2016 года в Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование со специалистами, принятыми на должность стажера нотариуса.

       Из 32 претендентов на эту должность, стажерами стали только шестеро, показавшие наилучшие результаты по итогам состоявшегося экзамена у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса.

       Открыл мероприятие президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа, который поприветствовал новых стажеров и рассказал о важных аспектах в выбранной ими сфере деятельности.

     В этом году трое стажеров будут проходить стажировку во Владивостокском нотариальном округе, остальные – в Арсеньевском, Кавалеровском и Пожарском нотариальных округах. Как отметил президент палаты, это позволит обеспечить кадровый резерв не только в краевом центре, но и в отдаленных районах края.

    Также приветственное слово сказал начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры и нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Андрей Мойсюк. Он поздравил присутствующих с успешным прохождением экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса, пожелал им эффективной работы и плодотворного сотрудничества с Управлением министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю, в том числе участия в различных общественных мероприятиях, днях бесплатной юридической помощи, отметив их большую значимость.

       В ходе собеседования стажерами были представлены планы стажировки, назначены руководители. Так же были заданы наиболее интересующие вопросы, касающиеся предстоящей работы.

         Со стажерами будут оформлены трудовые отношения, они будут приняты на работу  соответствующими приказами

нотариальной палаты.

IMG_1370.JPG

 

 


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты