Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

На VII Петербургском международном юридическом форуме

На VII Петербургском международном юридическом форуме 01.06.2017 С 16 по 20 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошел VII Петербургский международный юридический форум. Гостями Северной столицы стали ведущие практики и теоретики права из десятков стран мира. В центре внимания участников форума оказались наиболее острые юридические вопросы современности в контексте актуальных политических и экономических процессов.
В рамках Форума Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик и председатель Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Юрий Мельников приняли участие в работе секции «Доступность юридической помощи, опыт Ассоциации юристов России в системе pro bono». Константин Анатольевич выступил с информацией о работе нотариусов страны по оказанию бесплатной юридической помощи, а Юрий Борисович доложил об опыте регионального отделения АЮР по оказанию бесплатной юридической помощи, особо отметив активную деятельность в этом направлении нотариусов Приморского края.
Также Президент ФНП принял участие в конференции «Актуальные вопросы в нотариальной практике: российский и зарубежный опыт», основными темами которой стали развитие электронных технологий в нотариальной деятельности, преимущества нотариального удостоверения сделок и вопросы применения новейших положений гражданского законодательства в нотариальной практике.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты