Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодые нотариусы Приморского края провели акцию «Чистый берег. Чистое море»

Молодые нотариусы Приморского края провели акцию  «Чистый берег. Чистое море» 20.06.2017

    В рамках Года экологии молодежным советом Приморской краевой нотариальной палаты проведена акция «Чистый берег. Чистое море». В мероприятии приняли участие председатель совета Светлана Вилянская, куратор Маргарита Гридасова, нотариусы Артемовского нотариального округа Наталья Прищепа, Владивостокского нотариального округа Александр Чугаев и Уссурийского нотариального округа Светлана Борик и другие.

    Участники акции приехали на побережье Уссурийского залива и собрали немало мешков мусора, оставленного туристами и отдыхающими на морском побережье.
   Члены нотариальной палаты приходили семьями, с детьми. Ведь так важно с детства прививать детям любовь к природе, потребность заботиться о ней. Сегодня каждый задумывается над тем, какой вред человечество наносит природе, и как каждый может ей помочь. Вот и молодые представители Приморского нотариата, приняли решение – не оставаться в стороне от стремления к сохранению и улучшению окружающей среды.
     Наградой же для участников экологической акции стало веселое общение в кругу коллег на свежем морском воздухе, а также уверенность в возможности спокойного семейного отдыха на территории чистого природного уголка.

2.JPG

3.JPG

4.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты