Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодые нотариусы Приморского края провели соревнования по Боулингу

Молодые нотариусы Приморского края провели соревнования по Боулингу 22.06.2017

    В минувшие выходные Молодежный совет Приморской краевой нотариальной палаты провел соревнования по Боулингу. В мероприятии приняли участие: председатель совета Светлана Вилянская, куратор Маргарита Гридасова, нотариусы Артемовского нотариального округа Наталья Прищепа, Владивостокского нотариального округа Александр Чугаев, Уссурийского нотариального округа Светлана Борик и другие.
    Соревнования развернулись на базе отдыха «Маяк» в бухте Якорная. Безусловно, турнир принёс массу позитивных эмоций как участникам, так и болельщикам. В ходе соревнования члены Молодежного совета общались, совместно обсуждая тактику игры. Это послужило дружескому сплочению команд. Все участники внимательно следили за ходом игры и поддерживали друг друга, показав в итоге отличные результаты.
   Светлана Вилянская отметила, что целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха и регулярных занятий физической культурой и спортом, а также пропаганда среди молодежи организованных форм досуга. Также она выразила общее мнение коллег, отметив, что все участники получили заряд бодрости и отличного настроения, что в свою очередь послужит повышению работоспособности и положительного настроя в работе.
     Маргарита Гридасова по итогам соревнования обратилась к коллегам, с предложением в дальнейшем продолжить устраивать подобные мероприятия с привлечением еще большего количество нотариусов Приморского края. Все участники подержали данную инициативу, отметив важность совместного проведения спортивных состязаний с целью сплочения коллег и просто поднятия настроения.

3.JPG

2.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты