Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморье прошел Турнир по стрельбе «Мы помним…», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В Приморье прошел Турнир по стрельбе «Мы помним…», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. 14.05.2018 Великая Отечественная война это знаковое событие в мировой истории и одно из самых трагических и героических событий в истории нашей страны. Победа в этой войне была одержана народами Советского Союза над фашистской Германией ценой жизни огромного количества людей, которые сознательно шли на самопожертвование во благо общества. Это Героический пример поколения, совершившего самоотверженный подвиг во имя мира на земле и личной свободы каждого отдельно взятого человека. 73 года прошло со дня окончания войны, все меньше остается ее участников и свидетелей. Хранить память об этих событиях, чтить подвиг русского народа – святой долг каждого из нас.
В преддверии праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне Молодежным советом Приморской краевой нотариальной палаты совместно с Молодежным парламентом Приморского края был организован Турнир по стрельбе «Мы помним…», который и был посвящен Дню Великой Победы. Мероприятие проходило 12 мая в тире. В нем приняли участие молодые нотариусы Приморского края, члены Молодежного совета Наталья Прищепа, Анастасия Кудашова, Екатерина Берлякова, Александра Петровская, и куратор Молодежного совета Маргарита Гридасова и представители Молодежного парламента Приморского края – Александр Бондяев, Александр Стократов и Марина Сергиенко.
В ходе состязания молодые активисты сразились между собой в меткости стрельбы из пневматических винтовок, показав неплохие результаты. Как отметила куратор Молодежного совета, заместитель начальника организационно-правового отдела Маргарита Гридасова, подобные мероприятия - это дань уважения воинам, сражавшимся за свободу в Великой Отечественной войне, и их проведение способствует осознанию важности исторических событий.
Само мероприятие оставило у молодых людей благоприятное впечатление, а куратор Молодежного совета отметила, что подобное взаимодействие нотариата и Молодежного парламента Приморского края может быть очень полезным и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
2.jpg

4.jpg
5.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты