Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Президент Приморской краевой нотариальной палаты посетил торжественное мероприятие, посвященное 10-летию образования Управления Росреестра по Приморскому краю

Президент Приморской краевой нотариальной палаты посетил торжественное мероприятие, посвященное 10-летию образования Управления Росреестра по Приморскому краю 15.11.2018

   Президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа и сотрудники нотариальной палаты начальник организационно-правового отдела палаты Александр Писанко и заместитель начальника организационно-правового отдела палаты Маргарита Гридасова приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию образования Управления Росреестра по Приморскому краю, которое состоялось 15 ноября 2018 года в здании Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю.
    С торжественным словом выступил руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю Евгений Русецкий. Он поприветствовал участников мероприятия и поблагодарил их, за активное взаимодействие с управлением. Евгений Русецкий напомнил всем историю становления и развития Росреестра по Приморскому краю. Также рассказал об электронном взаимодействии с органами всех структур и внедрению электронного документооборота повсеместно.
   Затем участникам было представлено видеообращение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Максима Акимова, который в свою очередь отразил присутствующим ситуацию с Росреестром и тепло поздравил Управление Росреестра по Приморскому краю с 10-летием и пожелал дальнейшего процветания.
    После были зачитаны приветственные слова и поздравления с праздником в адрес Управления Росреестра по Приморскому краю начальником департамента аппарата полномочного представителя по вопросам экономической и социальной политики Николаем Шевцовым, председателем Думы города Владивостока Андреем Бриком, временно исполняющим обязанности прокурора Приморского края Вячеславом Шайбековым, первым заместителем главы администрации Константином Лободой, уполномоченным по правам человека в Приморском крае Валерием Розовым, заместителем председателя Приморского краевого суда Александром Дороховым, руководителем Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю Александром Масловцом, вице-президентом Адвокатской палаты Приморского края Владимиром Мельниковым и председателем Асооциации юристов России Приморского отделения Юрием Мельниковым.
   Без внимания к Управлению Росреестра по Приморскому краю не остался и президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа и торжественно вручил награды выдающимся сотрудникам Управления Россреестра по Приморскоу краю. Также, как председатель общественного совета Управления Росреестра по Приморскому краю подчеркнул, что руководство уделяет постоянное внимание ходу выполнения актуальных вопросов, в том числе мер по внедрению электронных услуг, инноваций, изучению мнений граждан, вопросы Дальневосточного гектара и в свою очередь отметил, что нотариусы, ежедневно находятся в электронном контакте при совершении различных сделок с Росреестром.
   К концу мероприятия участники прослушали еще одно видеообращение, записанное Министром экономического развития Российской Федерации Максимом Орешкиным, в котором было много сказано теплых слов в адрес Управления Россресстра и пожеланий не сдавать позиции.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты