Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате проведен квалификационный экзамен

В Приморской краевой нотариальной палате проведен квалификационный экзамен 03.04.2019 Перед экзаменом президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа провел беседу с участниками квалификационного экзамена и пожелал плодотворной работы, внимательности к вопросам теста и лишний раз не переживать во время тестирования.
    Вместе с тем, по результатам тестирования под председательством и.о. начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Алексеем Петровым, экзамен сдал один человек из трех. Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю совместно с нотариусами, членами комиссии по сдаче экзамене, у лиц, претендующих на должность нотариуса поздравили Наталью Галимову с успешной сдачей экзамена.
     Елена Трусова, член комиссии по сдаче экзамена, нотариус Владивостокского нотариального округа обратилась к остальным участникам тестирования и пожелала им набраться терпения и приложить на ближайших год все усилия для подготовки к повторной сдаче экзамена.
     Виктория Покровская, член комиссии по сдаче экзамена, нотариус Владивостокского нотариального округа, заострила внимания на вопросах, которые попадались у лиц, проходивших тестирование. Она отметила, что для успешной сдачи экзамена необходимо изучить не только законодательства в сфере нотариата, но и общие положения гражданского, уголовного права.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты