Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В минувшие выходные нотариусы Приморского края вышли на субботник

В минувшие выходные нотариусы Приморского края вышли на субботник 24.04.2019 Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов.
Так, нотариусы со всего Приморского края приняли участие в благотворительном субботнике по благоустройству территории социально значимых учреждений.
Таким образом, в минующие выходные сотрудники нотариальной конторы Чугуевского нотариального округа под руководством нотариуса Светланы Строгоновой благоустроили памятник Героям Гражданской войны, который находится в парке. Нотариус Кира Макеева с сотрудником нотариальной конторы Владивостокского нотариального округа выбрала объект по благоустройству территории МБОУ СОШ № 18 г. Владивостока.
Молодежный совет нотариусов Приморского края тоже не обошел вниманием данное мероприятие и в составе председателя совета нотариусов Анастасии Кудашовой и членов совета Александры Петровской, Екатерины Берляковой и Анастасии Квык приняли участие в озеленении социально значимой территории в городе Артеме. Молодежному совету помогали дети со школы города Артема. Подводя итоги субботника, Анастасия Кудашова поблагодарила всех его участников, и отметила что чисто не только там, где хорошо убирают, но и там, где не мусорят.
2.JPG
3.jpg
4.JPG
5.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты