Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморского края и сотрудники нотариальной палаты приняли участие в Бессмертном полку и турнире «Мы помним…»

Нотариусы Приморского края и сотрудники нотариальной палаты приняли участие в Бессмертном полку и турнире «Мы помним…» 13.05.2019

9 мая - День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых важных праздников как в России, так и в странах СНГ.
Традицией недавних лет стало проведение на 9 мая акции «Бессмертный полк», которая сегодня стала международным общественным движением по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.
Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, тружеников тыла, партизан, бойцов Сопротивления, узников концлагеря, блокадников, детей войны.
Нотариусы Приморского края и сотрудники Приморской краевой нотариальной палаты приняли участие в данном мероприятии, а затем в шествии «Бессмертный полк», и вместе с детьми, рассказывая им историю создания Бессмертного полка, прошлись по улицам города Владивостока, чтя память погибшим на войне.
После завершения официальной части парада и «Бессмертного полка» многие жители и гости праздника направились на центральную площадь, где проходит главный праздничный концерт.
Под руководством Председателя Молодежного совета нотариусов Приморского края Анастасии Кудашовой, нотариусы и сотрудники нотариальной палаты провели турнир по стрельбе «Мы помним…», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Дети нотариусов и сотрудников нотариальной палаты, также решили почувствовать в турнире и показали неплохие результаты. Молодежный совет нотариусов завершил турнир сладкими призами для маленьких участников.
Как отметила куратор Молодежного совета, заместитель начальника организационно-правового отдела Маргарита Гордейчук, подобные мероприятия - это дань уважения воинам, сражавшимся за свободу в Великой Отечественной войне, и их проведение способствует осознанию важности исторических событий.

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты