Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся экзамен для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся экзамен для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса 17.05.2019

Приморской краевой нотариальной палатой совместно с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю проведен экзамен для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса. Экзамен проводился в форме тестирования в соответствии с Порядком прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 года № 151, и Порядком проведения экзамена для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса, утвержденным нотариальной палатой по согласованию с Главным управлением.
По итогам состоявшегося экзамена из 31 претендента, подавших соответствующее заявление в нотариальную палату, на должность стажера комиссией зачислено семь человек, набравших наибольшее количество баллов.
В ближайшее время Приморской краевой нотариальной палатой будет проведено собеседование с победителями экзамена, по результатам которого будут приняты решения о назначении руководителей стажировки лицам, зачисленным в стажеры, а также определится дата начала стажировки и заключения с ними трудовых договоров.

2.JPG

3.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты