Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате, состоялся прием лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.

В Приморской краевой нотариальной палате, состоялся прием лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.  13.06.2019 В Приморской краевой нотариальной палате, состоялся, прием лиц, претендующих на должность стажера нотариуса. В мероприятии приняли участие Президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа, Главный специалист по правовым вопросам нотариальной палаты Евгения Новожилова и Главный специалист-эксперт отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю Кира Малиновская.
Открыл мероприятие Виктор Прищепа, который поприветствовал новых стажеров и рассказал о важных аспектах в выбранной ими сфере деятельности. Виктор Павлович напутствовал стажеров, призвал их тщательно готовиться к сдаче квалификационного экзамена, поскольку, как показывает опыт других субъектов РФ, выдержать экзаменационное испытание непросто.
Затем с приветственным словом выступила Кира Малиновская, которая отметила высокий уровень сдачи экзамена и пожелала стажерам таких же высоких результатов, при сдачи квалификационного экзамена, а Евгения Новожилова сообщила, что в соответствии с Приказом Минюста Российской Федерации от 29 июня 2015 №151 на нотариальную палату возложены контрольные функции за проведением стажировки, в связи с чем стажерам за период прохождения стажировки необходимо освоить программу стажировки, на основании которой не реже одного раза в квартал будет проводиться промежуточное тестирование.
Далее в ходе мероприятия со стажерами были заключены трудовые договоры на один год и утверждены индивидуальные планы прохождения стажировки.
IMG_5672.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты