Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Главном управлении Минюста России по Приморскому краю прошла рабочая встреча

В Главном управлении Минюста России по Приморскому краю прошла рабочая встреча 06.08.2019 В Главном управлении Министерства Юстиции Российской Федерации по Приморскому краю состоялась рабочая встреча начальника Главного Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Виктора Храброва, президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы и президента адвокатской палаты Бориса Минцева.
Президенты палат доложили о проводимой работе по внедрению цифровых технологий в работе нотариата и адвокатуры.
Виктор Храбров особо подчеркнул о необходимости создания имиджа активного участия юристов в общественной жизни края, отметил опыт этой работы в Сибири, где он был начальником Главного Управления Минюста России по Новосибирской области.
Участники встречи отметили важность и своевременность проведения I Юридической Олимпиады в Приморском крае по инициативе начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю.
При этом Виктор Прищепа доложил о создании в нотариальной палате команды для участия в этом мероприятии, о разработке логотипа команды и о начале активной подготовки к юридической олимпиаде, согласно утвержденному регламенту.
Также сообщил, что на правлении, которое состоялось в июле, были выбраны ответственные лица по организации мероприятия Вице-президент Приморской краевой нотариальной палаты Вера Будаева и начальник организационно-правового отдела Александр Писанко.
Начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю обратил внимание, что на предстоящей олимпиаде наряду с интеллектуальной подготовкой участников будет приветствоваться креатив и творческий порыв команд, а за всем происходящим будет следить строгое жюри, которое будет оценивать все этапы конкурса.
2.JPG




Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты