Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

I Юридическая олимпиада, посвященная празднованию 217–летия со Дня образования Министерства юстиции Российской Федерации прошла во Владивостоке

I Юридическая олимпиада, посвященная празднованию 217–летия со Дня образования Министерства юстиции Российской Федерации прошла во Владивостоке 10.09.2019

В стенах концертного зала «Андеграунд» собрались 6 команд для проведения I юридической олимпиады, посвященной празднованию 217–летия со Дня образования Министерства юстиции Российской Федерации.
Среди почетных гостей на мероприятии присутствовал президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа.
Открыл олимпиаду начальник Главного Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Виктор Храбров.
В своем выступлении, Виктор Храбров пожелал участникам успехов и веру в свои возможности и напомнил, что олимпиада будет проходить в 3 этапа. 1 этап будет включать себя видеоролик от команды с рассказом об их профессии. 2 этап будет юридический и командам будет необходимо вспомнить не только основы юриспруденции, но и, пунктуацию с грамматикой. 3 этап –заключительный. Он включает себя весь творческий потенциал команд, который покажут свой креатив и неординарность.
После этого, ведущие данного мероприятия, огласили судей, которые будут принимать важные решения по всем этапам олимпиады и пригласили капитанов команд на жеребьевку.
От Приморской краевой нотариальной палаты выступала команда с называнием «Еноты». Также, в зале присутствовала команда поддержки, которая по итогу мероприятия получила от Главного Управления Минюста России по Приморскому краю Диплом «Лучшая команда поддержки».
Команда «Еноты» представила видеоролик, в котором попыталась объяснить все сложности профессии нотариусов и какие возникают непредвиденные ситуации в их деятельности.
2 этап олимпиады прошел молниеносно, командам было дано 10 минут на ответы и потом ведущие забрали листы с ответами для подсчета количества набранных правильных ответов.
3 этап I юридической олимпиады как уже выше сказано было, состоял из творческих конкурсов. Команда «Еноты» разыграла три сцены в квновском стиле.
По итогам I юридической олимпиады команда «Еноты» заняла 1 место и получила кубок с Дипломом.
В конце мероприятия все участники обменялись похвалами, а Виктор Храбров поблагодарил всех, что так интересно и познавательно организовали данное мероприятие.
Не обошлось и без заключительной сцены, где все участники мероприятия спели песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

1.JPG

2.JPG

3.JPG


4.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты