Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю состоялись очередные публичные обсуждения

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю состоялись очередные публичные обсуждения 23.09.2019
Публичные обсуждения, как одна из наиболее популярных на сегодняшний день форм общения сотрудников контрольно-надзорных органов и представителей общественности, становятся уже доброй традицией.
20 сентября 2019 года состоялись публичные обсуждения и в Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю по вопросу риск-ориентированного подхода и некоторых аспектов налогообложения, связанных с изменениями законодательства. В мероприятии приняла участие ведущий специалист по правовым вопросам и методической работе Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Покрашенко.
В мероприятии также приняли участие руководитель УФНС России по Приморскому краю Елена Астайкина, заместители руководителя УФНС России по Приморскому краю, начальники инспекций ФНС России по г.Владивостоку, представители правоохранительных органов, органов исполнительной власти Приморского края, общественных организаций и бизнес-сообщества.
Руководитель УФНС России по Приморскому краю Елена Астайкина в ходе обсуждений подчеркнула, что практика проведения общественных публичных обсуждений позволяет донести до населения информацию обо всех возможностях взаимодействия. 
В ходе встречи представителям общественности Приморского края была предоставлена возможность получить ответы на волнующие их вопросы.
По результатам проведения публичных обсуждений была отмечена важность выстраивания конструктивного диалога между гражданами и налоговыми органами в целях решения возникающих вопросов.
IMG_6059.jpg




Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты