Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате проведено промежуточное тестирование стажеров на должность нотариуса

В Приморской краевой нотариальной палате проведено промежуточное тестирование стажеров на должность нотариуса 09.10.2019 В целях выявления степени подготовки и освоения программы стажировки в соответствии с требованиями пункта 15 приказа Минюста России от 29.06.2015 № 151 «Об утверждении Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса» 04.10.2019 в Приморской краевой нотариальной палате было организовано промежуточное тестирование для стажеров.
Начальник организационно-правового отдела палаты Александр Писанко обратился к «ученикам» с приветственным словом, отметив важность успешного прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, а также пожелал плодотворной работы и успехов в освоении программы и прохождении тестовых заданий.
Вопросы тестов были весьма разнообразными и касались не только осуществления нотариальной деятельности, но также семейной, административной и нормотворческой отраслей права, при этом все участники тестирования справились с поставленными задачами. Результаты ежеквартального тестирования будут впоследствии учтены при разрешении вопроса о результатах прохождения стажировки.
По итогам испытания стажеры обсудили с главным специалистом по правовым вопросам палаты Евгенией Новожиловой наиболее сложные вопросы тестирования, вызвавшие затруднения у большинства из них. Участники отметили целесообразность и полезность таких встреч, в ходе подготовки к которым они освежили свои знания и получили новые навыки.
IMG_6206.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты