Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Нотариальном округе г. Партизанска

В Приморском крае состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Нотариальном округе г. Партизанска 15.10.2019 В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Приморскому краю Комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса провела свою работу в стенах Приморской краевой нотариальной палаты по рассмотрению вопроса о проведении конкурса в Нотариальном округе г. Партизанска.
Заседание открыла председатель конкурсной комиссии вице-президент Приморской краевой нотариальной палаты Вера Будаева, которая рассказала членам комиссии о порядке проведения конкурса. В ходе работы она сообщила о том, что на данный конкурс допущен только один претендент, а также уведомила, что согласно порядку проведения конкурса в данном случае такое лицо объявляется победителем решением конкурсной комиссии без проведения этапов конкурса.
Таким образом, победителем конкурса был объявлен Александр Хлебутин.
По итогам работы члены конкурсной комиссии отметили важность участия лиц, сдавших квалификационный экзамен, в конкурсах на замещение вакантных должностей не только в крупных городах края, но и в удаленных от краевого центра населенных пунктах, что позволяет обеспечить нотариальным обслуживанием жителей региона, а также получить необходимый опыт нотариальной практики.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты