Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю проведены публичные обсуждения

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю проведены публичные обсуждения 09.12.2019 Публичные обсуждения, как одна из наиболее популярных на сегодняшний день форм общения сотрудников контрольно-надзорных органов и представителей общественности, становятся уже доброй традицией.
В Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, а также требований, предъявляемых к резидентам территорий опережающего развития и территорий свободного порта Владивосток на территории Приморского края.
В публичных обсуждениях приняли участие исполняющий обязанности руководителя Управлении Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю Надежда Ян, начальники профильных отделов Управления, представители правоохранительных органов, общественных организаций и бизнес-сообщества, а также ведущий специалист по правовым вопросам и методической работе Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Покрашенко.
Выступая с вступительным словом, Надежда Ян поблагодарила всех присутствующих за участие во встрече, организованной в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
В ходе встречи представителям общественности Приморского края была предоставлена возможность получить ответы на волнующие их вопросы.
Наталья Покрашено отметила важность проведения публичных обсуждений в целях информирования граждан и организаций о нотариальной деятельности, направленной на защиту прав и законных интересов граждан и обеспечение законности корпоративных правоотношений.
IMG_6426.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты