Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в предновогоднем благотворительном бильярдном турнире по сбору денежных средств для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в предновогоднем благотворительном бильярдном турнире по сбору денежных средств для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 10.12.2019

Команда «Еноты» Приморской краевой нотариальной палаты в минувшие выходные приняла участие в благотворительном предновогоднем турнире по бильярду с целью сбора денежных средств для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей краевого государственного казенного учреждения «Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 1 г. Владивостока».
В данном мероприятии приняли участие начальник Главного Управления Минюста России по Приморскому краю Виктор Храбров, заместитель начальника Главного Управления Минюста России по Приморскому краю Елена Погорелова, Вице-президент Адвокатской палаты Приморского края Владимир Мельников, и другие многочисленные гости турнира.
Капитаном команды «Еноты» был председатель комиссии по проведению и организации спортивных мероприятий нотариус Владивостокского нотариального округа Анатолий Волков, в состав команды вошли нотариус Владивостокского нотариального округа Трусова Елена Анатольевна, заместитель начальника организационно-правового отдела, куратор комиссии по проведению и организации спортивных мероприятий Маргарита Гордейчук, главный специалист по правовом вопросам нотариальной палаты Евгения Новожилова и сотрудники нотариальных контор. Также, у команды Приморской краевой нотариальной палаты была группа поддержки в составе нотариуса Владивостокского нотариального округа Александры Беспаловой, нотариуса Владивостокского нотариального округа Екатерины Кукарской, нотариуса Владивостокского нотариального округа Киры Макеевой, нотариуса Уссурийского нотариального округа Анастасии Кудашовой, нотариуса нотариального округа ЗАТО г. Фокино и нотариуса Находкинского нотариального округа Анастасии Квык.
В благотворительном турнире принимало участие более 60 участников. Команда «Еноты» в турнире смогла занять благодаря нотариусу Владивостокского нотариального округа Елены Трусовой первое место из женской категории. Борьба за первое место была сильная, так как другие участники выставили самых настоящих профессионалов своего дела, но одолеть Приморскую краевую нотариальную палату так и не удалось. В заключительном подсчете набранных очков судьями у команды «Еноты» получилось занять 2 место среди всех участников.
При награждении Приморской краевой нотариальной палаты выступил с речью капитан команды Анатолий Волков и сердечно поблагодарил свою команду и группу поддержки за участие в благотворительном мероприятии и отметил, что такое мероприятие является ярким примером неравнодушного участия в решении проблем нашего общества по защите и помощи детей, оставшихся без родителей.
С заключительной речью обратился ко всем участникам Директор Василий Жанков и поблагодарил от лица Администрации и воспитанников краевого государственного казенного учреждения «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 1 г. Владивостока всем участников, которые оказали помощь по сбору денежных средств для детей. Также, Виктор Жанков отметил Благодарственным письмом Приморскую краевую нотариальную палату за участие в благотворительной акции.
После закрытия турнира, участником было предложено по желанию остаться и поиграть в свое удовольствие.

1.jpg

2.jpg

3.JPG

4.jpg

5.jpg

6.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты