Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность в период с 30 марта по 05 апреля 2020 года (адреса и телефоны нотариальных контор размещены в разделе «Информация» - «Список нотариусов»)

03.04.2020

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность в период с 30 марта по 05 апреля 2020 года (адреса и телефоны нотариальных контор размещены в разделе «Информация»  - «Список нотариусов»)

Нотариус

График работы

Владивостокский нотариальный округ

Бурова Надежда Васильевна                  

С 30.03.2020 по 03.04.2020 с 9 до 17, перерыв 13 до 14

Гонченко Екатерина Валерьевна

30 марта - 01 апреля с 11:00 до 16:00;
02 апреля - день выездов;
0З апреля - с 11:00 по 16:00

Джавадова Лариса Владимировна

С 30.03.2020 по 03.04.2020 с 9.30 до 16.30, перерыв 12.30 до 14

Комарова Наталья Алексеевна 

С 30 марта по 03 апреля - с 9:00 до 16:00; 04 апреля - с 09:00 до 14:00

Маслова Инна Ивановна

С 31 марта по 03 апреля - с 11:00 до 17:00 (перерыв с 13:30 до 14:30); 04 апреля - с 11:00 до 14:00

Медведева Елена Павловна

01 апреля - с  11:00 до 16:00;  03 апреля - с 11:00 до 16:00 

Петровская Людмила Юрьевна

С 30 марта по 02 апреля - с 10:00 до 16:00; 03 апреля - с 10:00 до 13:00

Стовповая Галина Константиновна

С 30.03.2020 по 03.04.2020 с 9 до 17, перерыв 13 до 14

Троеглазова Любовь Геннадьевна

04 апреля - с 10:00 до 16.00;  05 апреля - с 10:00 до 14:00 (с 30 марта по 03 апреля прием граждан в конторе не осуществляется)

Рощин Сергей Григорьевич

С 30 марта по 01 апреля с 09:00 до 16:00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по предварительной записи

Арсеньевский нотариальный округ

Ефанова Ирина Николаевна

30 марта, 01 апреля, 03 апреля с 10:00 до 14:00

Козлова Наталия Ильинична

30-31 марта и 02-03 апреля с 10:00 до 13:00

Юрченко Ольга Васильевна

31 марта - с 10:00 до 14:00;
04 апреля - с 10:00 до 14:00

Артёмовский нотариальный округ

Берлякова Екатерина Олеговна

С 30 марта по 03 апреля - в соответствии с графиком (по предварительной записи)

Ступник Елена Александровна

С 30 марта по 03 апреля - в соответствии  с графиком (по предварительной записи)

Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино 

Батова Ксения Сергеевна

С 30 марта по 03 апреля - в обычном режиме по предварительной записи

В. Надеждинский нотариальный округ 

Гречаниченко Ольга Борисовна

С 30 марта по 03 апреля по предварительной записи

Бобровничая Елена Геннадьевна

С 30 марта по 04 апреля - с 9:00 до 13:00

Дальнегорский нотариальный округ

Свинухова Елена Наильевна 

С 30 марта по 03 апреля - с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Дальнереченский нотариальный округ

Зинковская Ольга Анатольевна 

31 марта и 01 апреля -  с 10:00 до 17:00; 03 апреля - с 10:00 до 13:00

Кавалеровский нотариальный округ

Семаев Евгений Сергеевич 

С 30 марта по 02 апреля - с 08:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00); 03 апреля  - с 08:00 до 12:00

Красноармейский нотариальный округ

Варлащенко Эдуард Александрович

С 31 марта по 03 апреля - с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Лесозаводский нотариальный округ

Рябцев Михаил Алексеевич

С 30 марта по 03 апреля - с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) 

Окунева Екатерина Павловна

С 30 марта по 02 апреля - с 10:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 перерыв);
03 апреля - с 10:00 до 15:00

Находкинский нотариальный округ

Квык Анастасия Александровна

С 30 марта по 03 апреля в обычном режиме

Литвинова Ольга Александровна

С 30 марта по 03 апреля - с 09.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) 

Сидоренко Юлия Григорьевна

С 30 марта по 03 апреля - с 10:30 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

Октябрьский нотариальный округ

Боровской Анатолий Филиппович

С 30 марта по 03 апреля по предварительной записи

Ольгинский нотариальный округ

Бунтуш Александра Юрьевна

С 30 марта по 03 апреля - с 10:00 до 13:00 

Нотариальный округ г. Партизанска

Чёнушкина Елена Алексеевна

31 марта и 01 апреля - с 09:00 до 13:00  

Хлебутин Александр Александрович

С 30 марта по 03 апреля с 10:00 до 16:00

Пожарский нотариальный округ

Васильева Лариса Николаевна

По предварительной записи

Пограничный нотариальный округ

Богданович Фаина Алексеевна

С 30 марта по 03 апреля - с 11.00 до 13:00

Уссурийский нотариальный округ

Романенко Елена Викторовна

С 30 марта по 03 апреля - с 10:00 до 15:00

Прудникова  Татьяна Львовна

С 30.03.2020 по 03.04.2020 с 9 до 17

Хасанский нотариальный округ

Бурлакова Елена Николаевна 

С 30 марта по 03 апреля - с 09:00 до 13:00

Штанько Вера Алексеевна

С 30 марта по 03 апреля - с 10:00 по 14:00

Черниговский нотариальный округ

Сухих Елена Валериевна

С 30 марта по 03 апреля по предварительной записи

Чугуевский нотариальный округ 

Строганова Светлана Алексеевна

С 30 марта по 02 апреля - с 09:00 до 14:00

Шкотовский нотариальный округ

Петровская Александра Васильевна

С 30 марта по 02 апреля - с 10:00 до 16:00

Яковлевский нотариальный округ

Гапенко Светлана Михайловна

с 01 апреля по 03 апреля - с 10:00 по 13:00

 

 

 


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты