Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность в период с 06 апреля 2020 года

22.09.2020

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность в период с 06 апреля 2020 года


На период действия ограничительных мер Приморская краевая нотариальная палата личный прием граждан не осуществляет, взаимодействие ведется посредством электронной почты prim_knp@mail.ru

  

ФИО

нотариуса

Нотариальный округ

Адрес

Телефон

График работы

Владивостокский нотариальный округ (8 423)

1

Алексеева Татьяна Григорьевна          

Владивостокский

ул. Русская, д. 17                      

2318534   

Понедельник-пятница с 09:00 до 16:00. Прием граждан с 09:00 до 15:00.

2

Беспалова Александра Валерьевна      

Владивостокский

ул. Пологая, д. 53, к. 105  

2402631; 2992551

Понедельник-четверг с 10:00 до 16:00 (перерыв с 14:00 до 14:30), пятница - с 10:00 до 14:00

3

Будаева Вера

Степановна

Владивостокский

ул. Русская, 58,

кв. 22

2330242;

8914-671-97-

17

С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 13:00.

По предварительной записи

4

Бурова Надежда Васильевна                     

Владивостокский

ул. Адмирала Захарова, 5  

2430808; 2430809;   2414559

Понедельник - пятница с 09:00 до 17:00.  По предварительной записи.

5

Вилянская Светлана Александровна          

Владивостокский

ул. Светланская, д. 76              

 2229696       

С понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

По предварительной записи

6

Волков Анатолий Евгеньевич                

Владивостокский

пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62        

89147135115, 89147135557    

С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00; по субботам - с 10:00 до 13:30

7

Высоцкая Галина Николаевна                   

Владивостокский

ул. Русская, д. 55а

2328923  

С понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

8

Гонченко Екатерина Валерьевна                

Владивостокский

ул. Шефнера, №2-208                              

2561543

Понедельник, вторник, среда, пятница - с 11:00 до 16:00. Возможен прием по предварительной записи

9

Гурьева Ольга Сергеевна      

Владивостокский

пр-кт Красного Знамени, 25

2240712;

2648707

Понедельник – четверг с 10:00 до 17.00, пятница - с 10:00 до 16:00, (перерыв с 13:00 до 14:00)

10

Данилина Виктория Александровна          

Владивостокский

пр-т Острякова, д. 7, к. 3

2425553     

С понедельника по четверг с 10:00 до 16:30, по пятницам с 10.00 до 15:30 (перерыв с 12:00 до 12:30)

11

Джавадова Лариса Владимировна            

Владивостокский

ул. Семёновская, 23                                        

2224794

Понедельник – четверг с 09:30 до 16:30, пятница - с 09:30 до 16:00 (перерыв с 12:30 до 14:00)

12

Дрон Ирина Борисовна

Владивостокский

ул. Кирова, 23-215  

2694593;

2348675  

Со вторника по пятницу с 10:00 до 16:00, в субботу - с 10:00 до 14:00.

По предварительной записи

13

Егорова Наталья Александровна               

Владивостокский

Океанский пр-т., 123 б  

2449616  

По предварительной записи

14

Ельтинская Марина Сергеевна          

Владивостокский

ул. Светланская, 108 б-2

2268850

По вторникам, средам и четвергам с 11:00 до 16:00

15

Завгородняя Наталья Павловна

Владивостокский

ул. Луговая, 41        

2220590

По предварительной записи

16

Илюшин Евгений Сергеевич    

Владивостокский

ул. Борисенко, д. 4 

2000140

С понедельника по пятницу по предварительной записи

17

Илюшина Валентина Павловна                    

Владивостокский

ул. Терешковой, 18                                             

2274433

С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, по субботам с 10:00 до 14:00.

Прием по предварительной записи

18

Калмыкова Надежда Авенировна            

Владивостокский

Партизанский пр-т, 2а                                   

2428440

Со вторника по субботу с 10:00 до 14:00

19

Комарова Наталья Алексеевна

Владивостокский

ул. Русская, 33, кв. 41  

2321936

Со вторника по пятницу с 09:00 до 16:00

20

Краснова Надежда Викторовна                   

Владивостокский

ул. Светланская, 85                                  

2773583; 2768357 

С понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00

(перерыв с 14:00 до 15:00)

21

Кукарская Екатерина Геннадьевна      

Владивостокский

ул. Фокина  23в, пом. 4

2225081

С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

по пятницам – с 10:00 до 13:00

22

Макеева Кира Григорьевна  

Владивостокский

ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304

2226532

По предварительной записи

23

Маслова Инна Ивановна                    

Владивостокский

ул. Светланская, д. 114, оф. 18                     

2268130

Вторник-пятница - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:30 до 14:30);

суббота - с 11:00 до 14:00

24

Матюшенко Ирина Юрьевна                        

Владивостокский

ул. Семёновская, 32-20    

89147046127

Прием по предварительной записи по телефону

25

Медведева Елена Павловна                    

Владивостокский

ул. Печорская,6, кв. 3     

2053190; 2661734    

С понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00.

По предварительной записи

26

Молчанова Татьяна Владимировна

Владивостокский

пр-т Красного Знамени, 120а

2240810; 2240812

С понедельника по пятницу в период с 10:00 до 13:30.

По предварительной записи

27

Опимах Елена Григорьевна                           

Владивостокский

Народный проспект, д.28 

2456760; 2447793; 89147101169

Понедельник – пятница с 08:30 до 17:30.

Прием граждан - с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

28

Петровская Людмила Юрьевна

 

Владивостокский

ул.Лазо, 6

2226469

С понедельника по четверг с 10:00 до 16:00,

в пятницу с 10:00 до 13:00

29

Покровская Виктория Игоревна                  

Владивостокский

ул. Краева, 8а                                                  

2271155; 89143280744

С понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00

(перерыв с 13:00 до 14:00)

30

Польская Марина Андреевна

Владивостокский

ул. Борисенко, 60 -19

263-52-72; 89024885471

По вторникам и пятницам по предварительной записи

31

Прищепа Наталья Викторовна

Владивостокский

ул. Посьетская, д. 28А                               

89046288193;

2342459

С понедельника по пятницу 10:00 до 15:00

 (без перерыва)

32

Рошка Николай Дмитриевич

Владивостокский

ул. Ильичева, д. 20, к. 115

89242509801

Ежедневно с 10:00 до 14:00 по предварительной записи

33

Рощин Сергей Григорьевич               

Владивостокский

ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105 

2265340; 89644333651

С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00

 (перерыв с 12:00 13:00)

34

Стрельникова Лариса Павловна                  

Владивостокский

пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19                               

2366507

С понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00

(перерыв с 13:00 до 14:00)

35

Стовповая Галина Константиновна             

Владивостокский

пр-т Кр. Знамени 59

2456516

С понедельника по пятницу с 09:00 до 15:00

36

Теницкая Людмила Николаевна          

Владивостокский

ул. Светланская, 55Б       

2222452

Со вторника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 10:00 до 14:00);

в субботу – с 10:00 до 14:00).

По предварительной записи.

37

Троеглазова Любовь Геннадьевна

Владивостокский

ул. Жигура, д.3,оф.6, 10

2609126; 89089916844

С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00;

с пятницу – с 10:00 до 16:00;

в субботу – с 10:00 до 14:00

38

Федотова Анастасия Юрьевна

Владивостокский

ул. Алеутская, д. 51, оф. 11 

280-57-17

По предварительной записи

39

Чугаев Александр Васильевич

Владивостокский

ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308      

89244250579

Со вторника по пятницу с 10:00 до 15:00. 

По предварительной записи

40

Ющенко Елена Ивановна                

Владивостокский

 ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б  

89147234096

По предварительной записи

Анучинский нотариальный округ (8 42362)

41

Шульц Владимир Леович

Анучинский

с. Анучино, ул. Лазо, д. 9

89140667140

График работы: пн., вт., чт., пт. с 09:00 до 14:00

 

Арсеньевский нотариальный округ (8 42361)

42

Ефанова Ирина Николаевна                    

Арсеньевский

г. Арсеньев, ул. Калининская, 16                                 

47560 

С понедельника по пятницу  с 10:00 до 13:00

43

Козлова Наталия Ильинична             

Арсеньевский

г. Арсеньев, ул. Калининская,  6

44015 

По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам

с 10:00 до 14:00

44

Юрченко Ольга Васильевна                    

Арсеньевский

г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 17, к.2  

41300 

Со вторника по субботу с 10:00 до 14:00;

с 14 по 17 августа 2020 г. - неприёмные дни

 

Артёмовский нотариальный округ (8 42337)

45

Берлякова Екатерина Олеговна         

Артемовский

г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60

89147909081

В обычном режиме.

По предварительной записи

46

Волкова Ирина Иосифовна                   

Артемовский

г. Артём, ул. Октябрьская, д.   3                    

45035;

89046263311

Со вторника по четверг 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00);

в пятницу с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00);

в субботу с 10:00 до 13:00.

Только по предварительной записи

47

Ерёменко Сергей Николаевич              

Артемовский

г. Артём, ул. Кирова, 58а        

43321

С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30 (перерыв с 12:00 до 13.00)

48

Ступник Елена Александровна            

Артемовский

г. Артём, ул. Фрунзе, 34                        

33390

С 09:00 до 15:00 со вторника по субботу.

Только по предварительной записи.

49

Турбина Наталья Анатольевна              

Артемовский

г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210             

93599

По предварительной записи с 10:00 до 14:00

 

50

Ященко Светлана Ивановна                 

Артемовский

г. Артём, ул. Лазо, 18      

42746   

С 01.06.2020. По предварительной записи

Нотариальный округ г. Большой Камень (8 42335)

51

Индиченко Татьяна Анатольевна  

г.Большой Камень

г. Большой Камень,

ул.Аллея Труда, д.15, к.28

53500

07.05.2020, 08.05.2020 и с 11.05.2020:

с 10:00 до 16:00

52

Ситникова Виктория Евгеньевна   

г.Большой Камень

г. Большой Камень,

ул. Адм. Макарова, 1-62                     

58411

По вторникам, четвергам и пятницам с 10:00 до 17:00

Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8  42339)

53

Батова Ксения Сергеевна  

ЗАТО г. Фокино

г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 12  

89502992768  

По понедельникам, средам и пятницам

с 10:00 до 16:00

54

Бунтуш Александра Юрьевна               

ЗАТО г. Фокино

г. Фокино, ул. Крымская, д. 28, к. 29

89841922404

С понедельника по четверг с 09:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

Надеждинский нотариальный округ (8 42334)

55

Гречаниченко Ольга Борисовна         

Надеждинский

с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46

 

21305

С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв  

с 13:00 до 14:00)

56

Бобровничая Елена Геннадьевна

Надеждинский

пос. Новый, ул. Первомайская, д.13, кв.48

37974

С 02.06.2020 в штатном режиме.

Дальнегорский нотариальный округ (8 42373)

57

Ефимова Любовь Юрьевна 

Дальнегорский

г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201           

33181 

С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00

58

Свинухова Елена Наильевна     

Дальнегорский

г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, д. 61, пом. 204  

89149609968

С понедельника по пятницу 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Дальнереченский нотариальный округ (8 42356)

59

Зинковская Ольга Анатольевна         

Дальнереченский

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1

34367     

По вторникам и средам с 10:00 до 17:00; по пятницам с 10:00 до 13:00

60

Хлебникова Раиса Владимировна

Дальнереченский

г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82

89089771859

84235622025

С понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00

Кавалеровский нотариальный округ  (8 42375)

61

Котенко Наталья Александровна   

Кавалеровский

п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 87

91303

С 09:00 до 12:00. По предварительной записи

62

Семаев Евгений Сергеевич         

Кавалеровский

п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д.68 (2 эт.)

93763

С понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00

 

Красноармейский нотариальный округ (8 42359)

63

Варлащенко Эдуард Александрович

Красноармейский

с. Новопокровка, ул. Калинина 11             

22366; 

89241290961

По вторникам и пятницам с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 14:00)

Кировский нотариальный округ  (8 42354)

64

Варлащенко Людмила Николаевна    

Кировский

п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а

22007

С понедельника по четверг с 10:00 до 12:00  и с 15:00 до 16:00; по пятницам - с 10:00 до 12:00

Лазовский нотариальный округ (8 42377)

65

Михель Нэля Николаевна 

 

Лазовский

с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40)  

20549

По вторникам и пятницам с 11:00 до 14:00

Лесозаводский нотариальный округ (8 42355)

66

Рябцев Михаил Алексеевич                  

Лесозаводский

г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37  

 

24130 

С понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00

67

Окунева Екатерина Павловна        

Лесозаводский

г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44

23213

Понедельник – пятница с 10:00 до 14:00

Михайловский нотариальный округ  (8 42346)

68

Синкина Ирина Владимировна               

Михайловский

с. Михайловка, ул. Красноармейская 24, А/Я 36                  

23097

С понедельника по четверг с 08:30 до 12:00.

По предварительной записи

Находкинский нотариальный округ (8 4236)

69

Борисовская Ольга Владиславовна               

Находкинский

г. Находка, ул. Пограничная, 8   

629079

По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 10:00 до 15:00

70

Голубец Любовь Владимировна                     

Находкинский

п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21    

661383  

Понедельник – пятница с 09:00 до 16:00

71

Карабаева  Ок Не                                                 

Находкинский

п. Врангель, Внутрипортовая, 23                          

665376

С понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00

72

Ефимова Русалина Владимировна       

Находкинский

г. Находка, ул. Школьная, д. 7, оф. 408           

699313, 89996570629

По предварительной записи

73

Квык Анастасия Александровна                 

Находкинский

г. Находка, ул. Школьная 2а, каб. 41               

777040, 89147087040     

Понедельник – четверг с 10:00 до 16:00; в пятницу - с 10:00 до 13:00.

По предварительной записи

74

 

Литвинова Ольга Александровна                   

Находкинский

г. Находка, ул. Малиновского, 1к             

740703 

С понедельника по пятницу с 09:00 до 15:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

75

Лобанова Елена Александровна                     

Находкинский

г. Находка, ул. Пограничная, 13/1              

621080, ф. 746773

С понедельника по среду – с 10:00 до 16:00,

четверг – с 10:00 до 14:00,

воскресенье – с 11:00 до 16:00  

(перерыв с 14:00 до 15:00)

76

Сергеева Евгения Юрьевна                             

Находкинский

г. Находка, ул. Ленинская, д. 8

655493

По вторникам, средам и субботам с 10:00 до 15:00

77

Сидоренко Юлия Григорьевна                          

Находкинский

г. Находка, ул. Постышева, д. 4

620262

По предварительной записи

78

Шашелева Анжелла Васильевна

Находкинский

г. Находка, ул. Горького, 4

620138

По вторникам, средам и четвергам

с 10:00 до 15:00 по предварительной записи

Октябрьский нотариальный округ (8 42344)

79

 

Октябрьский

Нотариальный округ г. Партизанска (8 42363)

80

Терёшкина Татьяна Ивановна 

г. Партизанск

г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67

69305

Вторник - пятница с 09:00 до 13:00

81

Чёнушкина Елена Алексеевна   

г. Партизанск

г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67

69305

Вторник – пятница с 09:00 до 13:00

82

Хлебутин Александр Александрович     

г. Партизанск

г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 24                  

65090 

С 10:00 до 15:00

Партизанский нотариальный округ  (8 42365)

83

Борисовская Мария Владимировна   

Партизанский

с. Владимиро-Алескандровское, ул. Комсомольская 59      

21351 

По предварительной записи

Пожарский нотариальный округ (8 42357)

84

Васильева Лариса Николаевна    

Пожарский

п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2  

89046211337;  36278

По предварительной записи

Пограничный нотариальный округ (8 42345)

85

Богданович Фаина Алексеевна  

Пограничный

п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19

21694

С понедельника по пятницу с 11:00 до 13:00

Спасский нотариальный округ (8 42352)

86

Долина Ольга Ивановна              

Спасский

г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19                    

23265 

Приём с 09:30 до 16:00

87

Тищенко Татьяна Петровна  

Спасский

г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47  

24418 

Приём с 09:30 до 16:00

88

Томиленко Наталья Григорьевна 

Спасский

г. Спасск– Дальний, ул. Советская, 66

21874

Приём с 09:00 до 16:00

Тернейский нотариальный округ (8 42374)

89

Кулик Ирина Владимировна  

 

Тернейский

п. Терней, ул. Партизанская, д. 80

31660

С понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00

Уссурийский нотариальный округ  (8 4234)

90

Андрущак Светлана Михайловна  

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107                      

336052

С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00

91

Зюзина Ирина Владимировна         

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Володарского, 52, пом. 3        

329232

С понедельника по четверг с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), в пятницу – с 09:00 до 13:00

 

92

Кудашова Анастасия Сергеевна      

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76                  

319726; 89247226699

С понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 по предварительной записи

93

Нещерет Евгений Александрович  

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                                

336977

С понедельника по пятницу с 09:00 до 14:00

94

Нещерет Надежда Ивановна          

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                                

336977

С понедельника по пятницу с 09:00 до 14:00

95

Прудникова

Татьяна Львовна

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

319161, 89245220699

С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00

96

Романенко Елена Викторовна       

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42

328832

С понедельника по субботу с 10:00 до 14:00

97

Чумакова Елена Сергеевна          

Уссурийский

г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206                

89147394641

С понедельника по четверг, с 10:00 до 14:00

Ханкайский нотариальный округ  (8 42349)

98

Баханаева Марина Николаевна  

Ханкайский

с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8, кв.51(а/я 122)    

97473

По средам и четвергам с 10:00 до 14:00

Хасанский нотариальный округ (8 42331)

99

Бурлакова Елена Николаевна

Хасанский

п. Славянка, ул. Ленинская, 64

49125

График работы:

пн.– чт. с 09:00 до 16:00 (перерыв с 13.00 до 14:00), пт. - с 09:00 до 13:00

100

Штанько Вера Алексеевна               

Хасанский

п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4

 

49753   

С понедельника по пятницу с 09:00 до 16.00

 

Хорольский нотариальный округ ( 8 42347)

101

Пак Татьяна Валерьевна 

Хорольский

с. Хороль, ул. Ленинская, д. 77               

22222

С 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Черниговский нотариальный округ (8 42351)

102

Завалко Лидия Михайловна 

Черниговский

п. Сибирцево, ул. Ленинская, 16а

23709

График работы: пн.– пт. с 08.30 до 16.00 (перерыв с 12:00 до 13:30)

103

Сухих Елена Валериевна         

Черниговский

с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75  

23790 

С понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00

Чугуевский нотариальный округ (8 42372)

104

Строганова Светлана Алексеевна  

Чугуевский

с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32              

    

22408

Со вторника по четверг с 10:00 до 13:00

Шкотовский нотариальный округ (8 42335)

105

Петровская Александра Васильевна 

Шкотовский

пгт. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16     

89147907037

С понедельника по четверг с 10:00 до 16:00

Яковлевский нотариальный округ (8 42371)

106

Гапенко Светлана Михайловна        

Яковлевский

с. Яковлевка, ул. Советская, 55а                            

97501

По вторникам, средам и пятницам с 10:00 до 13:00

 


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты