Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино 19.06.2020 В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минюста России от 30.03.2018 г. № 63 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса».
Участие в конкурсе приняли четыре претендента, среди которых были действующие нотариусы Приморского края, помощники и временно исполняющие обязанности нотариуса.
Заседание конкурсной комиссии под председательством вице-президента, нотариуса Владивостокского нотариального округа Веры Будаевой при секретаре комиссии, главном специалисте отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры и нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Кире Малиновской прошло в стенах Приморской краевой нотариальной палаты.
Конкурс в этот раз прошел только в один этап, так как после электронного тестирования претендентов на автоматизированном рабочем месте два претендента не преодолели первый этап, а третий претендент отказался от дальнейшего участия в конкурсе. Таким образом не было необходимости в проведении последующих этапов конкурса, ведь остался один претендент на должность в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино.
По итогам проведения всех этапов конкурса, решением конкурсной комиссии победителем конкурса признана Александра Бунтуш, действующий нотариус Ольгинского нотариального округа Приморского края.
IMG_6894.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты