Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата отметила День Государственного флага Российской Федерации участием в Зарядке Чемпионов

Приморская краевая нотариальная палата отметила День Государственного флага Российской Федерации участием в Зарядке Чемпионов 24.08.2020 22 августа во Владивостоке прошло празднование Дня Государственного флага Российской Федерации. Этот день напоминает нам о единении, сплоченности и подвигах нашего народа, свершенных во имя Отечества, а российский триколор является символом нашей свободы и независимости, олицетворяет историческую преемственность, могущество и величие нашей страны.
Представители Приморской краевой нотариальной палаты приняли участие в приуроченной к этому празднику Зарядке Чемпионов, которая прошла на Водной станции ТОФ и включала в себя два этапа – разминка и забег участников, построенных в цвета российского флага.
Мероприятие открыл Глава города Владивостока Олег Гуменюк. Он поприветствовал участников, поздравил их с важным патриотическим праздником и отметил важную роль спорта в воспитании подрастающего поколения, а также в жизни каждого жителя города. Глава пожелал всем собравшимся хорошего настроения и больших спортивных достижений.
В Зарядке принимали участие жители города и его гости, спортсмены и коллективы различных организаций. Приморскую краевую нотариальную палату представляли нотариусы Екатерина Берлякова, Светлана Вилянская и Александра Петровская, а также сотрудники палаты – заместитель начальника организационно-правового отдела Маргарита Гордейчук, главный специалист Анна Ткачук и ведущий специалист Наталья Покрашенко.
В ходе мероприятия все присутствующие получили заряд бодрости и отличного настроения, вдохновения на новые спортивные победы и профессиональные достижения, чувства гордости за свою Родину и ее флаг.

IMG_1223.jpg
IMG_1219.jpgIMG_1227.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты