Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты 12.10.2020 В Приморской краевой нотариальной палате состоялось очередное заседание правления, на котором были приняты решения по вопросам текущей деятельности нотариального сообщества региона. В связи с действием на территории Приморского края режима повышенной готовности и принимаемыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции мероприятие проводилось в онлайн формате с применением средств видеоконференцсвязи.
В работе правления приняла участие главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Кира Малиновская.
В рамках работы правления были рассмотрены вопросы совместного с Главным управлением Минюста ведения, в частности, результаты проверок делопроизводства нотариусов и рассмотрения обращений граждан. По результатам проверок три нотариуса, показавшие высокие результаты организации нотариального делопроизводства, были отмечены Почетными грамотами палаты. Вместе с тем, за выявленные отступления от порядка ведения делопроизводства один нотариус был привлечен к дисциплинарной ответственности.
Вице-президент нотариальной палаты Наталья Егорова проинформировала членов правления об итогах состоявшегося в городе Москве годового Собрания представителей нотариальных палат субъектов Российской Федерации, на котором был принят ряд важных для нотариального сообщества страны решений.
Также членами правления были рассмотрены вопросы подготовки к проведению общего собрания членов палаты, финансово-хозяйственной деятельности палаты, оказания социальной помощи, обращения граждан и другие вопросы текущей деятельности.
По итогам заседания президент нотариальной палаты Виктор Прищепа положительно отметил возможность проведения мероприятий в онлайн формате, позволяющем в столь непростое время распространения пандемии решать вопросы деятельности и нормального функционирования нотариальной палаты в условиях, направленных на сохранение здоровья членов нотариального сообщества
IMG_6956.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты