Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Стажёры нотариуса Приморской краевой нотариальной палаты прошли первое промежуточное тестирование.

Стажёры нотариуса Приморской краевой нотариальной палаты прошли первое промежуточное тестирование. 09.02.2021 В соответствии с требованиями пункта 15 приказа Минюста России № 151 от 29.06.2015 в целях выявления качества подготовки и освоения программы стажировки для стажёров нотариуса Приморской краевой палаты, приступивших к прохождению стажировки с 9 ноября 2020 года, было организовано первое промежуточное тестирование.

Начальник организационно–правового отдела палаты обратился к «ученикам» с приветственным словом, отметив, в первую очередь, важность освоения ими электронных технологий в сфере осуществления нотариальной деятельности, спектр применения которых расширяется с каждым годом.

Вопросы тестов были весьма разнообразными и касались не только осуществления нотариальной деятельности, но и семейной, административной и нормотворческой отраслей права, при этом все участники тестирования справились с поставленными задачами. Результаты ежеквартального тестирования будут впоследствии учтены при разрешении вопроса о результатах прохождения стажировки.

По итогам испытания стажёры обсудили с ведущим специалистом палаты по правовым вопросам и методической работе Натальей Покрашенко вопросы, вызвавшие затруднения при прохождении тестирования. Участники мероприятия отметили также целесообразность и полезность таких встреч, в ходе подготовки к которым они освежили свои знания и получили новые навыки.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты