Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Очередной выпуск в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты

Очередной выпуск в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты 25.08.2021 В Приморской краевой нотариальной палате состоялось мероприятие, приуроченное к окончанию прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса. Выпускниками «школы стажеров» стали шесть юристов, которые за время прохождения стажировки освоили всю необходимую программу обучения, а также зарекомендовали себя ответственными, исполнительными и грамотными специалистами.
Президент палаты Наталья Егорова поприветствовала «выпускников» и поздравила их с успешным прохождением обучения в палате. Она выразила надежду на то, что все прошедшие стажировку успешно справятся с квалификационным экзаменом и пополнят ряды тех, кто сможет осуществлять нотариальную деятельность.
Также Наталья Егорова отметила двоих стажеров, принявших активное участие в жизни нотариального сообщества. Она вручила благодарность Приморской краевой нотариальной палаты за распространение положительного имиджа нотариата Приморского края и активное участие в оказании бесплатной юридической помощи гражданам стажеру нотариуса Марине Ротко и благодарность Приморской краевой нотариальной палаты за активное участие в организации и проведении семинара для нотариусов Приморского края на базе занятий ФГБО УВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина» стажеру нотариуса Евгении Новожиловой.
Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Светлана Кузьменко проинформировала участников встречи о некоторых особенностях проведения предстоящего квалификационного экзамена. Она пожелала собравшимся справиться со всеми этапами предстоящего испытания и дальнейших успехов в нотариальной сфере.
IMG_8041.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты