Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариус Уссурийского нотариального округа поздравила ветеранов с Днем пожилого человека

Нотариус Уссурийского нотариального округа поздравила ветеранов с Днем пожилого человека 11.10.2021 1 октября в Приморском крае отметили День пожилого человека. Главный смысл этого праздника - привлечь внимание общества к проблемам людей почтенного возраста. Каждый из них нуждается в заботе и внимании. Недаром праздник пожилых людей получил в России свое второе неофициальное название – День почета и уважения. В центре внимания Дня пожилых людей находятся интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, вопросы оказания им материальной, социально-бытовой и других видов помощи.
Председатель Молодежного совета Приморской краевой нотариальной палаты, нотариус Уссурийского нотариального округа Анастасия Кудашова приняла участие в заседании  Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Уссурийского городского округа, поздравив от себя и от имени своих коллег активистов ветеранского движения. Для пенсионеров были организованы дружеские посиделки с угощениями и вручением подарков.
Анастасия Кудашова пожелала собравшимся отменного здоровья, долгих лет насыщенной жизни, внимания и заботы со стороны родных и близких, всегда оставаться для молодого поколения примером стойкости, доброты и верности своему делу.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты