Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае провели квалификационный экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

В Приморском крае провели квалификационный экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью 22.10.2021
20 октября 2021 года в помещении Приморской краевой нотариальной палаты состоялось заседание квалификационной комиссии по приему квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.
Председатель комиссии, заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Елена Погорелова провела беседу с участниками квалификационного экзамена и пожелала плодотворной работы, внимательности к вопросам теста.
Квалификационный экзамен проведен в соответствии с приказом Минюста России от 29.06.2015 №150 «Об утверждении Положения о квалификационной комиссии» с использованием автоматизированной информационной системы, гарантирующей автоматизированную анонимную проверку результатов выполнения теста и решения задачи.
В целях безопасности в условиях распространения короновирусной инфекции, мероприятие проводилось с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер защиты. По результатам тестирования
К экзамену было допущено 10 человек.
Справились с прохождением тестирования, набрав необходимое количество баллов, 9 человек.
Члены квалификационной комиссии Елена Трусова и Николай Рошка, являющиеся также нотариусами Владивостокского нотариального округа, отметили высокий уровень подготовки экзаменуемых, поздравили их, пожелали успехов на нотариальном поприще и дальнейшего профессионального роста.



Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты