Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата совместно с Управлением Росреестра по Приморскому краю провела очередной вебинар для нотариусов Приморского края

Приморская краевая нотариальная палата  совместно с Управлением Росреестра по Приморскому краю провела очередной вебинар для нотариусов Приморского края 29.10.2021 В Приморской краевой нотариальной палате совместно с Управлением Росреестра по Приморскому краю в режиме видеоконференцсвязи прошел вебинар для нотариусов нашего региона по вопросам  подачи  заявлений и документов на предоставление государственных услуг Росреестра. Участие в нем приняли президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Сопова, начальник отдела эксплуатации информационных систем Управления Дмитрий Игнатов и председатель Методической комиссии нотариальной палаты Татьяна Молчанова.
Наталья Егорова отметила важность для нотариусов подобных встреч, позволяющих получить ответы на имеющиеся вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
В ходе вебинара обсуждались вопросы, возникающие у нотариусов в практической деятельности при взаимодействии с органом регистрации прав. Отвечая на вопросы участников, представители Управления Росреестра по Приморскому краю разъяснили практические аспекты подачи заявлений и документов на предоставление государственных услуг Росреестра.
По окончании встречи Наталья Сопова отметила возрастающую активность взаимодействия Росреестра с нотариусами Приморского края.
В заключение Наталья Егорова поблагодарила Управление Росреестра по Приморскому краю за предоставленную возможность живого диалога и получение необходимых практических знаний.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты