Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла на работу новых стажеров

Приморская краевая нотариальная палата приняла на работу новых стажеров 09.11.2021 В Приморской краевой нотариальной палате состоялась встреча с лицами, зачисленными на должность стажеров по итогам заседания комиссии по приему экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса, состоявшегося 15 октября 2021 года.
Открыла мероприятие президент палаты Наталья Егорова. Она поприветствовала собравшихся и поздравила их с успешным прохождением экзамена, рассказала об основных этапах прохождения стажировки и важных аспектах в выбранной ими сфере деятельности. Она сообщила о том, что на нотариальную палату возложены контрольные функции за проведением стажировки, в связи с чем стажерам за период прохождения стажировки необходимо освоить программу стажировки, на основании которой не реже одного раза в квартал будет проводиться промежуточное тестирование. Далее президент палаты пожелала стажерам плодотворной работы и призвала тщательно подготовиться к предстоящему квалификационному экзамену.
Начальник организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты Александр Писанко познакомил вновь назначенных стажеров с коллективом аппарата палаты, а также сообщил о необходимости соблюдения всеми сотрудниками мер по предотвращению распространения на территории Приморского края коронавирусной инфекции.
По итогам мероприятия со стажерами были заключены трудовые договоры на один год и утверждены индивидуальные планы прохождения стажировки.
В этом году три человека будут проходить стажировку у нотариусов Владивостокского нотариального округа, двое - в Уссурийском нотариальном округе и один в Чугуевском нотариальном округе.
IMG_8398а.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты