Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты 26.11.2021 Под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой состоялось очередное заседание правления нотариальной палаты, на котором обсуждены вопросы жизнедеятельности нотариального сообщества региона.
В работе правления также приняли участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Светлана Кузьменко, главный специалист отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Кира Малиновская.
В рамках работы правления были рассмотрены вопросы совместного с Главным управлением Минюста ведения, в частности, результаты проверок профессиональной деятельности и делопроизводства нотариусов и обращений граждан.
Члены правления обсудили текущие вопросы деятельности Приморской краевой нотариальной палаты, вопросы финансово-хозяйственной деятельности, оказания социальной помощи, обращения граждан.
В связи с включением проекта «Золотые страницы Российского нотариата»: История нотариата Приморского края в план работы Федеральной нотариальной палаты на 2022 год, членами правления было одобрено заключения договора с Федеральной нотариальной палатой и автором книги.
IMG_8563.JPG
IMG_8594.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты