Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялась рабочая встреча с представителями Управления Росреестра по Приморскому краю

В Приморской краевой нотариальной палате состоялась рабочая встреча с представителями Управления Росреестра по Приморскому краю 06.12.2021 Приморская краевая нотариальная палата продолжает планомерно развивать взаимодействие с органами Росреестра. Так, 3 декабря 2021 г. состоялась рабочая встреча президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой с заместителями руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Натальей Соповой и Натальей Балыш.
Собравшиеся обсудили вопросы совместного ведения, интересующие обе стороны. Отдельно были рассмотрены изменения в законодательство. Так же были затронуты вопросы сроков оплаты государственной пошлины за регистрацию права (перехода права) и оптимизация процедуры ее возврата.
Участники рабочей встречи отметили важность решения рассмотренных вопросов и выразили признательность друг другу за эффективную совместную работу.
1.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты