Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

Нотариусы Приморской краевой нотариальной палаты приняли участие в Общем Собрании Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 02.11.2018 Нотариусы Приморской краевой нотариальной палаты приняли участие в Общем Собрании Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
1 ноября 2018 года, в здании Управления Росреестра по Приморскому краю прошло Общее Собрание Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Избирательной комиссией Приморского края отмечена важная роль нотариата в обеспечении избирательных прав граждан. 24.10.2018 Избирательной комиссией Приморского края отмечена важная роль нотариата в обеспечении избирательных прав граждан.
В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Избирательным кодексом Приморского края на 16 декабря 2018 года назначены повторные выборы Губернатора Приморского края, в связи с чем в ближайшее время стартует избирательная кампания и начнется процедура выдвижения и регистрации кандидатов на должность главы региона.

В Приморском крае прошло обучение использованию раздела «Обращения в Росреестр» в электронном виде. 12.10.2018 В Приморском крае прошло обучение использованию раздела «Обращения в Росреестр» в электронном виде.
Приморской краевой нотариальной палатой проведено очно-заочное обучение нотариусов по вопросам электронного взаимодействия с органами Росреестра.

09.10.2018 ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

В Приморском крае прошло тестирование лиц, претендующих на должность нотариуса 09.10.2018 В Приморском крае прошло тестирование лиц, претендующих на должность нотариуса
05 октября 2018 года в стенах Приморской краевой нотариальной палаты прошло тестирование лиц, претендующих на должность нотариуса.


Новости 501 - 505 из 921
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты