Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

Нотариат Приморья благодарит Защитников Отечества 21.02.2024 Нотариат Приморья благодарит Защитников Отечества
Накануне празднования Дня защитника Отечества президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова заключила договор с руководством Военно-морского клинического госпиталя Тихоокеанского флота на проведение ремонтных работ в палатах военно-медицинского учреждения.

Об объявлении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Анучинском нотариальном округе Приморского края 20.02.2024 Об объявлении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Анучинском нотариальном округе Приморского края

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось обучение стажеров нотариуса 19.02.2024 В Приморской краевой нотариальной палате состоялось обучение стажеров нотариуса
В Приморской краевой нотариальной палате в соответствии с утверждённой программой стажировки состоялось очередное обучение стажеров.

В Управлении Росреестра по Приморскому краю обсудили вопросы взаимодействия с нотариатом 15.02.2024 В Управлении Росреестра по Приморскому краю обсудили вопросы взаимодействия с нотариатом
В Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось совещание по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета с представителями Приморской краевой нотариальной палаты.

О лицах, допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Чугуевском нотариальном округе Приморского края. 13.02.2024 О лицах, допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Чугуевском нотариальном округе Приморского края.
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Чугуевском нотариальном округе Приморского края.


Новости 6 - 10 из 919
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты