Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Внимание! Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа ЗАТО г. Большой Камень

Внимание! Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа ЗАТО г. Большой Камень 07.11.2013 Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю объявило конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса нотариального округа ЗАТО г. Большой Камень Приморского края, к участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.

В связи с этим, в соответствии со ст. 12 Основ законодательства РФ о нотариате и Положением о порядке выдачи нотариальными палатами субъектов РФ рекомендаций лицам, желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса (Утверждено решением Правления ФНП от "18-19" августа 2011г.), Приморской краевой нотариальной палатой ведется прием заявлений лиц, желающих принять участие в конкурсе, о выдаче им рекомендации.

К заявлению должны быть приложены следующие документы:
- копия паспорта гражданина Российской Федерации;
- копия диплома о высшем юридическом образовании;
- копия лицензии на право нотариальной деятельности;
- личный листок по учету кадров установленного образца с фотографической карточкой;
- копии справок об отсутствии судимости и  из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту жительства о том, что он не состоит на учете в указанных диспансерах;
- копию акта о результатах последней проверки профессиональной деятельности нотариуса, если лицо, обратившееся за рекомендацией, работает нотариусом в другом субъекте Российской Федерации;
- иные документы, характеризующие лицо, желающее принять участие в конкурсе.

Заявление о выдаче рекомендации должно быть подано в Приморскую краевую нотариальную палату (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 11, каб. 906 Б) в срок по 19.11.2013г. включительно.

Справки по вопросам выдачи рекомендации по телефону: (423) 2611468 - Андрейченко Анна Александровна, консультант нотариальной палаты.

Заявление об участии в конкурсе должно быть подано в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю (г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 93, 3 этаж, каб. 301) в срок по 28.11.2013 (включительно).

Заседание конкурсной комиссии состоится 10.12.2013 в 10-00 часов в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 93, 2 этаж, каб. №201.

Справки по вопросам проведения конкурса по телефону: (423) 2261193 - Холопова Татьяна Викторовна (отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю).

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты