Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов.

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов. 05.06.2014 В целях совершенствования навыков осуществления нотариальных действий Центром дополнительного профессионального образования Юридической школы Дальневосточного федерального университета, Приморской краевой нотариальной палатой и Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю проведены очередные курсы повышения квалификации нотариусов, обучение на которых прошли 33 представителя нотариата из городов и районов Приморского края.

Открыли учебный процесс и поздравили с его началом директор Центра дополнительного профессионального образования Нателла Агаева, президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа и начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Андрей Мойсюк.

За время учебы нотариусы прослушали лекции профессорско-преподавательского состава Юридической школы ДВФУ, сотрудников Управления Минюста, нотариальной палаты и практикующих юристов, обсудили сложившуюся практику применения законодательства и возникающие вопросы, получили практические навыки в области психологии и компьютерных технологий.

По окончанию учебы и итогам тестирования всем слушателям были выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации по 72-часовой учебной программе по вопросам нотариальной практики. Таким образом, требование Федеральной нотариальной палаты об обязательном систематическом повышении нотариусами своей квалификации в Приморском крае выполнены в полном объеме, поскольку в течение последних пяти лет все нотариусы региона прошли обучение.

За большой вклад в развитие нотариата Приморского края, подготовку высококвалифицированных юридических кадров, а также организацию повышения квалификации нотариусов в ходе «последнего звонка» Нателла Рустамовна Агаева была награждена медалью Приморской краевой нотариальной палаты «20 лет современному нотариату Приморского края».

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов.

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов.


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты