Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае отпраздновали День нотариата.

В Приморском крае отпраздновали День нотариата. 27.04.2015 В связи с празднование Дня нотариата 27 апреля нотариусы собрались на торжественном вечере, приуроченном к профессиональному празднику.

Открывая мероприятие, президент нотариальной палаты Виктор Прищепа поздравил коллег, отметив поступательное развитие института нотариата, который доказал свою эффективность, благодаря чему выступает гарантом правовых актов и вносит достойный вклад в обеспечение защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

С приветственным словом к нотариусам также обратились заместитель начальника Управления Минюста России по Приморскому краю Елена Погорелова и президент Адвокатской палаты Приморского края Борис Минцев, которые отметили сложившиеся конструктивные взаимоотношения ведомств.

В ходе вечера была проведена праздничная программа, подготовленная нотариусами и аппаратом палаты, в которую вошли концерт и песни под гитару.

Аналогичные встречи нотариусов по поводу празднества состоялись на местном уровне во всех зональных округах, объединяющих специалистов различных городов и районов края. Коллеги обменивались поздравлениями, читали стихи и участвовали в тематических викторинах, а в г. Артем прибыл специальный гость еНот – символ Единой информационной системы нотариата, который поздравил нотариусов Южной нотариальной зоны с праздником.

В Приморском крае отпраздновали День нотариата.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты