Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодежный совет нотариусов принял участие в заседании молодежного Правительства Приморского края

Молодежный совет нотариусов принял участие в заседании молодежного Правительства Приморского края 04.10.2017 20 сентября 2017 г. прошло заседание молодежного Правительства Приморского края. В данном мероприятии приняли участие заместитель председателя молодежного Правительства Приморского края Максим Прокудин и члены молодежного Правительства, также в числе приглашенных были куратор Молодежного совета Маргарита Гридасова и руководитель регионального отделения управленческой борьбы по Приморскому краю Демьян Коник.
На заседании был зачитан доклад о проведении мероприятий для региональных общеобразовательных учреждений. Все участники поддержали инициативу в этой сфере.
Также Максим Прокудин напомнил о предстоящем празднике Дне тигра и призвал участников заседания принять участие в шествии в этот праздничный день.
Далее в повестке значился вопрос об участии в форуме активных граждан «Сообщество» с 10 по 11 октября 2017 года. Участники согласились о необходимости участия в форуме «Сообщество», которое проводится Общественной палатой Российской Федерации во всех федеральных округах РФ, так как это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.
Важным вопросом стало проведение 2 –го открытого форума молодежного правительства, который пройдет 27-29 октября и активного участие всех в помощи по реализации данного проекта.
Все участники данного заседания в конце встречи предоставили отчет о проделанных работах в своих отраслях.
По итогу мероприятия Маргарита Гридасова отметила важность таких встреч и выразила готовность содействия со стороны Молодежного совета в мероприятиях, которые реализует молодежное Правительство Приморского края.
2.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты