Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморской краевой нотариальной палаты прошли обучение в программе ЕИС 2.0

Нотариусы Приморской краевой нотариальной палаты прошли обучение в программе ЕИС 2.0 26.10.2017

С 01 января 2018 года должна полностью войти в эксплуатацию Единая информационная система нотариата (ЕИС 2.0). В связи с этим, президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа принял решение начать обучение нотариусов Приморского края и вплоть до 1 января 2018 года проводить обучающие курсы. Данное решение было принято для того, чтобы нотариусы отработали систему занесения нотариальных действий в программу ЕИС 2.0.
В конференц-зале Приморской краевой нотариальной палаты собрались первые ученики по программе ЕИС 2.0. С приветственным словом выступил Президент ПКНП Виктор Прищепа, он пожелал нотариусам удачно пройти обучение и отметил важность данного мероприятия.
Также выступил Александр Писанко, начальник организационно-правового отдела палаты, и проинформировал участников, что чем быстрее они начнут работать с данной системой, тем проще им будет заносить данные, когда ЕИС 2.0 начнет полностью функционировать.
В ходе обучение Маргарита Гридасова, руководитель сектора правовой и организационной работы палаты совместно с Виктором Щербаковом, начальником информационно-правового отдела по необходимости помогали и объясняли нотариусам ту или иную задачу в программе ЕИС 2.0.
По итогам все пришедшие нотариусы, смогли занести ряд нотариальных действий в ЕИС 2.0. Также были выявлены проблемы при работе с данной системой, о которых был проинформирован Фонд Центр инноваций и информационных технологий в целях доработки программного обеспечения.

2.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты