Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось заседание коллегии Управления по итогам работы за 2017 год и задачах на 2018 год

В Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось заседание коллегии Управления по итогам работы за 2017 год и задачах на 2018 год 12.02.2018

  09 февраля 2018 года в конференц-зале на Посьетской состоялось заседание коллегии Управления с повесткой дня «Об итогах работы Управления Росреестра по Приморскому краю за 2017 год и задачах на 2018 год».
   В мероприятии приняли участие председатель Совета, президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа, руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Евгений Русецкий, заместители руководителя Управления Александр Дьяченко, Наталья Балыш, Наталья Сопова, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Приморского края Василий Скорик, директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю Александр Ащеулов, а также заместитель начальника организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты Маргарита Гридасова.
   С вступительным словом выступил руководитель Управления, председатель коллегии Евгений Русецкий, который поблагодарил всех участников заседания за тесное взаимодействие и меры, принимаемые для повышения качества и доступности оказываемых государственных услуг Росреестра в Приморском крае.
Далее Василий Скорик сообщил о результатах прокурорской проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в Управлении Росреестра по Приморскому краю.
Директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю Александр Ащеулов рассказал о реализации Управлением и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю положений Федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории».
   В ходе заседания коллегии Виктор Прищепа, дал анализ работы Общественного совета за 2017 год и сообщил о дальнейших задачах на 2018 год. В конце выступления председатель Совета вручил Евгению Русецкому Почетную грамоту за большой вклад в работу Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям, эффективный подход к решению поставленных задач.
   Подводя итоги, Виктор Прищепа подчеркнул, что заседание коллегии — это эффективная площадка для обсуждения вопросов государственной регистрации прав на недвижимое имущество и оценки качества оказания услуг в этой сфере.

2.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты