Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов 28.05.2018

   В целях совершенствования навыков осуществления нотариальных действий Центром дополнительного профессионального образования Юридической школы Дальневосточного федерального университета проведены очередные курсы повышения квалификации нотариусов по аккредитованной Федеральной нотариальной палатой программе, обучение на которых прошли нотариусы Приморского края.
  Открыли учебный процесс и поздравили с его началом директор Центра Татьяна Холкина, президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа и начальник организационно-правового отдела нотариальной палаты Александр Писанко.
  За время учебы нотариусы прослушали лекции профессорско-преподавательского состава и практикующих специалистов по актуальным вопросам правоприменения в свете последних изменений гражданского законодательства, обсудили возникающие юридические казусы, получили навыки в области психологии и использования новых информационных технологий.
  Весьма актуальным стал семинар на тему «Практические вопросы работы с депозитным счетом нотариуса в свете новелл законодательства о финансовых сделках и их применение в нотариальной практике в свете Федерального закона от 26.07.2017г. № 212-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», освещенные председателем Методической комиссии Приморской краевой нотариальной палаты Татьяной Молчановой.
   По окончанию учебы и результатам тестирования все слушатели получили удостоверения установленного образца о повышении квалификации по 72-часовой учебной программе по вопросам нотариальной практики.

2.JPG

3.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты