Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодежный совет нотариусов отпраздновал День защиты детей

Молодежный совет нотариусов отпраздновал День защиты детей 06.06.2018

   1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
    Данный праздник направлен на решение детских проблем, которых накопилось большое количество в разных областях. Дети – это 20-25% населения любой страны.
    По инициативе Молодежного совета палаты традиционно был организован и проведен конкурс детского творчества, на который были представлены рисунки и поделки юных дарований различных возрастов на тему «Моя мечта». Авторов произведений встретил озорной клоун, чему дети были невероятно рады. В ходе праздничного мероприятия проводились веселые конкурсы, песни, танцы и игры.
    В конкурсе мыльных пузырей удалось поучаствовать не только детям, но и куратору Молодежного совета нотариусов Приморского края Маргарита Гридасова. В такие моменты понимаешь, что даже взрослые иногда хотят вернуться в детство и насладиться весельем.
    И.о. председателя молодежного совета нотариусов Анастасия Кудашова отметила, что Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.
По итогам празднества юным дарованиям были вручены Дипломы лауреата конкурса и ценные подарки. Также для малышей были организованы чаепитие и сладкий стол.

IMG_4030.JPG

IMG_4075.JPG

IMG_4143.JPG

IMG_4147.JPG

IMG_4153.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты