Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты 30.08.2018

   В сопредседательстве президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы и исполняющего обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Елены Погореловой состоялось совместное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты. В его работе также приняли участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния        Управления Минюста России по Приморскому краю Марина Гиренко и Почетный нотариус, председатель Совета старейшин нотариальной палаты Татьяна Башлай.
   В ходе заседания Елена Погорелове вручила вице-президенту палаты Наталье Егоровой Почетную грамоту Министерства юстиции Российской Федерации за эффективное содействие и решение задач, возложенных на ведомство, отметив значительный вклад в развитие нотариата Приморского края.
    Далее был рассмотрен ряд вопросов совместного с Управлением Минюста ведения, в том числе ход прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариус, результаты проверок профессиональной деятельности и делопроизводства некоторых нотариусов, обращения граждан.
   Также правлением были обсуждены вопросы подготовки к отчетно-выборному собранию членов палаты, внесены некоторые изменения в Положение о дополнительной социальной защите нотариусов, дополнено Постановление о тарифах за правовую и техническую работу в связи с изменением структуры совершаемых нотариальных действий, решены вопросы финансово-хозяйственной и текущей деятельности.

2.jpg

3.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты