Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае прошло тестирование лиц, претендующих на должность нотариуса

В Приморском крае прошло тестирование лиц, претендующих на должность нотариуса 09.10.2018

   05 октября 2018 года в стенах Приморской краевой нотариальной палаты прошло тестирование лиц, претендующих на должность нотариуса.
   Заместитель начальника организационно-правового отдела Маргарита Гридасова выступила с приветственным словом к участникам и пожелала плодотворной работы, внимательности к вопросам теста и лишний раз не переживать во время тестирования.
    По результатам тестирования экзамен сдал один человек из восьми. Управление Министерства юстиции Российской Федерации совместно с нотариусами, членами комиссии по сдаче экзамене, у лиц, претендующих на должность нотариуса поздравили Наталью Ивашину с успешной сдачей экзамена.
     Елена Трусова, член комиссии по сдаче экзамена, нотариус Владивостокского нотариального округа обратилась к остальным участникам тестирования и пожелала им набраться терпения и приложить на ближайших год все усилия для подготовки к повторной сдаче экзамена.
     Виктория Покровская, член комиссии по сдаче экзамена, нотариус Владивостокского нотариального округа, заострила внимания на вопросах, которые попадались у лиц, проходивших тестирование. Она отметила, что для успешной сдачи экзамена необходимо изучить не только законодательства в сфере нотариата, но и общие положения гражданского, уголовного права.

IMG_4533.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты