Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодежный совет нотариусов Приморского края принял участие в благотворительном турнире

Молодежный совет нотариусов Приморского края принял участие в благотворительном турнире 27.11.2018 В минувшие выходные Молодежный совет нотариусов Приморского края в составе председателя Молодёжного совета Анастасии Кудашовой, члена молодежного совета Екатерины Берляковой, куратора Молодежного совета Маргариты Гридасовой и сотрудника Приморской краевой нотариальной палаты Евгенией Новожиловой приняли участие в 7-ом Предновогоднем благотворительном турнире с целью сбора денежных средств для оказания материальной помощи школьным учреждениям г. Владивостока и г. Артема, обучающим детей-инвалидов.
Также на данное мероприятие был приглашен председатель Ассоциации юристов России (Приморское отделение) Юрий Мельников. Он также прибыл со своей командой для участия в турнире.
До открытия мероприятия, Председатель АЮР Юрий Мельников и Заместитель начальника организационно-правового отдела палаты Маргарита Гридасова успели обсудить предстоящий праздник День юриста и наметить план мероприятий к этому дню.
Мероприятие началось с приветственного слова Вице-президента Адвокатской палаты Приморского края Владимира Мельникова. Он выступил со словами благодарности к участникам, которые собрались в такой день, чтоб оказать материальную помощь детям-инвалидам. Далее, ученики школьного учреждения г. Владивостока и г. Артема порадовали гостей мероприятия и выступили с музыкальными номерами. Затем было объявлено, начало турнира и предложено участникам рассредоточиться по своим бильярдным столам.
Молодежный совет выступал под именем «Еноты». Капитан команды Маргарита Гридасова поприветствовала соперников и началась игра. Все участники команды «Еноты» боролись до последнего.
По итогам турнира, Адвокатская палата Приморского края вручила Молодежному совету Благодарственное письмо, в котором выражала благодарность Приморской краевой нотариальной палате за оказание спонсорской помощи и участие в 7-ом Предновогоднем благотворительном турнире с целью сбора денежных средств для оказания материальной помощи школьным учреждениям г. Владивостока и г. Артема, обучающим детей-инвалидов.
Также, выступила директор школы-интерната Ирина Ардашева и вручила Благодарность Приморской краевой нотариальной палате за сотрудничество и оказание материальной помощи воспитанникам школы-интерната.
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.JPG
6.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты