Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодежный совет нотариусов Приморского края устроил праздник для малышей

Молодежный совет нотариусов Приморского края устроил праздник для малышей 28.12.2018

Новый год - это, традиционно, ожидание чуда и праздника, особенно для детей. Поэтому, каждый утренник - это сказка! Каждому ребенку хочется попасть в сказку, загадать желание и просто помечтать.
По инициативе Молодежного совета палаты в составе председателя Молодежного совета нотариусов Анастасии Кудашовой, членов молодежного совета Екатерины Берляковой, Светланы Вилянской и куратора Молодежного совета нотариусов Приморского края Маргариты Гридасовой был организован и проведен предновогодний утренник для детей.
В этот праздничный день все дети пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах сказочных героев. С наступающим Новым годом детей поздравляли любимые сказочные герои дед Мороз и Снегурочка. Они вовлекли детей в волшебный мир новогодних приключений, участвовали в конкурсах, викторинах. Водили хоровод вокруг «лесной красавицы» - елки, танцевали, читали стихи, фотографировались и получали Новогодние подарки. От хороводов не удержались и родители – пустились в пляс вместе с детьми.
Поздравили ребятишек и сотрудники нотариальной палаты, организовавшие детям сладкий праздничный стол и чаепитие.

2.JPG

3.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты