Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в X спартакиаде адвокатов Приморского края

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в X спартакиаде адвокатов Приморского края 17.09.2019

В минувшие выходные на базе отдыха Радуга, которая находится в поселке Ливадия Приморская краевая нотариальная палата приняла активное участие в Х спартакиаде адвокатов Приморского края.
В этот раз команда Еноты выставила своих спортсменов на такие виды спорта как: Эстафета, Волейбол, настольный теннис и поднятие гири.
Капитаном команды была нотариус Надеждинского нотариального округа Ольга Гречаниченко. В состав команды и группы поддержки вошли Мария Борисовская – нотариус Партизанского НО, Анатолий Волков – нотариус Владивостокского НО, Любовь Ефимова – нотариус Дальнегорского НО, Русалина Ефимова– нотариус Находкинского НО, Анастасия Квык– нотариус Находкинского НО, Екатерина Кукарская– нотариус Владивостокского НО, Наталья Галимова – помощник нотариуса Владивостокского НО Будаевой В.С., Маргарита Гордейчук– заместитель начальника организационно-правового отдела палаты, и Евгения Новожилова – Главный специалист нотариальной палаты
На Х-ую открытую спартакиаду адвокатов Приморского края прибыло 11 команд, в том числе адвокаты Забайкальского края, Урагша- республики Бурятия и АП Хабаровского края. Не обошлось и без участия Главного Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Приморскому краю.
Открыл спартакиаду Президент Адвокатской палаты Приморского края Борис Минцев. Он поприветствовал участников спартакиады и отметил, что помимо того, что это X спартакиада адвокатов Приморского края, но также можно по праву считать ее I Дальневосточной спартакиадой адвокатов, так как на ее участие откликнулись почти все адвокатские сообщества Дальнего Востока.
Самое зрелищное мероприятие было по волейболу. Таких сильных команд давно не было. Капитан команды Ольга Гречаниченко вместе с группой поддержки разработала подбадривающие слова для команды и в ходе борьбы их выкрикивали для поддержания духа команды.
По окончании состязания Еноты заняли 4 место по настольному теннису и 4 место по Волейболу.
На торжественном вечере, Борис Минцев поблагодарил всех участников за такую зрелищную спартакиаду и вручил призы участникам.
Адвокатская палата Приморского края выразила благодарность руководству и коллективу Приморской краевой нотариальной палаты, а также вручила кубок «За волю к победе».
Также на торжественном мероприятии, адвокаты Забайкальского края подарили Приморской краевой нотариальной палате Картину, а Республика Бурятия красивую статуэтку.
Представитель нотариальной палаты нотариус Владивостокского нотариального округа Анатолий Волков выступил со словами благодарности к руководству Адвокатской палаты и обозначил, что это несомненно значимое событие для Приморского края.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты