Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае подписали соглашение о сотрудничестве

Приморская краевая нотариальная палата и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае подписали соглашение о сотрудничестве 16.10.2019 15 октября Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников и президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа подписали соглашение о взаимодействии.
Нотариус обеспечивает превентивную защиту прав граждан при совершении нотариальных действий. Таким образом, целью заключения соглашения стало взаимодействие Сторон в повышении эффективности обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, изучения и анализа правоприменительной практики, а также участия в вопросах совершенствования законодательства, повышения уровня правового сознания и правовой культуры населения.
Стороны договорились о создании рабочих групп, осуществлении обмена информацией, представляющей взаимный интерес, проведения совместных совещаний и оказания взаимных консультаций по вопросам реализации Соглашения как в рабочем порядке, так и по письменному запросу одной из Сторон.
Все эти моменты содействуют обобщению опыта и выработке предложений по совершенствованию деятельности в сфере вопросов, относящихся к предмету Соглашения.
IMG_6226.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты